Asta 400 / Lotto n° 124

Charles Louis Houdard

 (  Neuilly-sur-Seine   1855  -    1931  )

"Veduta di giardino con aiuola fiorita 1930" olio su tela (cm 37x45) Firmato in basso a destra e inscritto al retro (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 350€