Lotto n° 120  | Asta 400

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Maestro del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con camicia verde" olio su tavola (cm 18x14) In cornice ovale del sec. XIX

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400