Asta 400 / Lotto n° 112

Ignoto "Ritratto di Luigi XVII" olio su tavoletta (cm 14x9,5) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€