Asta 400 / Lotto n° 104

Scuola del sec. XIX "Ritratto di René Hilaire de Gas" olio su tela (cm 21x15,5) Inscritto sulla cornice e al retro. In cornice dorata (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 320 - 340€