Lotto n° 99  | Asta 399

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Comò "impero" lastronato ad un cassetto piccolo sottopiano e due grandi sul fronte. Montanti a colonna tornita e piedi a pilastro sec. XIX (cm 120x88x59) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140