Lotto n° 97  | Asta 399

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.100

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Madia con struttura a cassettone in legno tinto con due cassetti ed uno finto, decorati a bugnature sagomate, piano apribile e piedi a mensola (cm 88x95x45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.100