Lotto n° 96  | Asta 399

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da due zuppiere grandi, una piccola, un porta burro con piattino in ceramica policroma con decori diversi, uniti a un piccolo mestolo in porcellana (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50