Lotto n° 85  | Asta 399

Valutazione € 300  - 350

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Credenza a mezzaluna a due ante celanti due cassetti e vani, piedi leggermente curvi, sec. XIX (cm 133x92x48) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350