Lotto n° 741  | Asta 399

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Ribalta in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e anta celante vano e cassettini, Lombardo-Veneto sec. XVII (cm 120x 109x 60) (restauri e mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000