Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Ribalta in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e anta celante vano e cassettini, Lombardo-Veneto sec. XVII (cm 120x 109x 60) (restauri e mancanze)