Valutazione € 180 - 200
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Scultura raffigurante Guanyin in porcellana Blanc-de-Chine color avorio. Cina, secolo XX (h cm 45) (difetti, restauri e mancante di una mano)