Lotto n° 727  | Asta 399

Valutazione € 70  - 80

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Cassapanca con fronte scolpito al centro da stemma nobiliare entro volute e montanti ad erme, piedi sagomati, sec. XVII (cm 160x57x52)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 70  - 80