Lotto n° 720  | Asta 399

Valutazione € 550  - 600

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Armadio in noce a due ante pannellate e scolpite a motivi vegetali, montanti scanalati, piedi a mensola intagliati , sec. XVIII (182x228x61) (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600