Lotto n° 710  | Asta 399

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Grande divano lastronato in mogano con schienale e montanti sagomati, fascia riccamente intagliata a motivi vegetali. Piedi a riccoiolo. Sec. XIX

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280