Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Grande divano lastronato in mogano con schienale e montanti sagomati, fascia riccamente intagliata a motivi vegetali. Piedi a riccoiolo. Sec. XIX