Lotto n° 705  | Asta 399

Valutazione € 60  - 80

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Ventaglio in tessuto decorato con figura di donna in un paesaggio (cm 32x61). In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80