Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Ventaglio con stecche decorate e pagina in pergamena dipinta con paesaggio ed elementi neoclassici, secolo XIX, in teca (difetti).