Lotto n° 696  | Asta 399

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Ventaglio con stecche decorate e pagina in pergamena dipinta con paesaggio ed elementi neoclassici, secolo XIX, in teca (difetti).

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400