Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Specchiera sagomata in legno dorato e bulinata decorata a motivi vegetali, fine sec. XIX (cm 89x73)(difetti)