Lotto n° 681  | Asta 399

Valutazione € 30  - 40

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato decorato a volute (h cm 35) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40