Lotto n° 670  | Asta 399

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.100

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Comò in noce di forma bombata a due cassetti e mezzo. Fascia e gambe mosse. Lombardo-Veneto, sec. XVIII (cm 120x90x54) (difetti) Bombé walnut wood chest of drawers. Lombardoo-Veneto, 18th century (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.100