Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da sei scroll verticali di diverse misure ad inchiostro e colore su seta raffiguranti fiori, uccelli e paesaggi con calligrafia (difetti) Cina, sec. XX
Valutazione € 150 - 200