Lotto n° 665  | Asta 399

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Antica ribalta lombarda interamente lastronata in radica di noce e decorata da sagomette ebanizzate, tre cassetti e anta ribaltabile celante cassettini (cm 108x112x50)(difetti)

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000