Lotto n° 664  | Asta 399

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Antico trumeau genovese interamente lastronato e filettato, parte superiore con vani a giorno, parte inferiore a due cassetti e anta ribaltabile celante quattro cassettini in linea e vani (cm 112x 224x60)(difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000