Valutazione € 70 - 80
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di olii su tela in cornici coeve in legno e pastiglia dorata (cm 84x69) (gravi difetti e mancanze)