Lotto n° 651  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di candelabri in bronzo dorato a tre luci, decorati a racemi (h cm 32) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100