Lotto n° 647  | Asta 399

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Mortaio in bronzo, corpo decorato a costolature sagomate. Lombardia, sec. XV (cm 9) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000