Lotto n° 646  | Asta 399

Valutazione € 600  - 700

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce con parte inferiore a tre cassetti, calatoia celante vani e cassettini, parte superiore a sei cassetti e tre sportelli sovrastanti, cimasa mossa. Veneto, inizio sec. XX (cm 101x224x55) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700