Lotto n° 645  | Asta 399

Valutazione € 400  - 450

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Dispensa con piattaia composta da una credenza a due sportelli e tre cassetti con cornici e decori geometrici intagliati, ed una alzata con quattro cassetti e tre ripiani per i piatti con cimasa mossa. Piemonte, secolo XIX (cm 161x246x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 450