Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Cassettone in noce di forma mossa, tre cassetti sul fronte, piedi a mensola. Sec. XVII (cm 59x90x135) (difetti e restauri)