Lotto n° 643  | Asta 399

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di mensoline di forma sagomata in gesso e legno laccato a finto marmo (cm 90x60x38)(difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80