Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Antico tavolino da centro lastronato, filettato ed intarsiato a motivi vegetali, gambe rastremate (cm 93x80x55)(difetti)