Lotto n° 640  | Asta 399

Valutazione € 250  - 300

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Tavolino quadrato in noce a quattro cassetti, gambe rastremate, piano in marocchino rosso, secolo XIX (cm 74x76x74)(difetti)

Valutazione € 250  - 300