Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una fotografia con soggetto autorità italiane e cinesi, datata maggio 1920 Pechino, unita ad una fotografia raffigurante Pechino antica ed una preghiera, in cornici (difetti)
Valutazione € 50 - 60