Lotto n° 621  | Asta 399

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da una fotografia con soggetto autorità italiane e cinesi, datata maggio 1920 Pechino, unita ad una fotografia raffigurante Pechino antica ed una preghiera, in cornici (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100