Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Grande piatto in terracotta decorato a policromia. Ricordo della Campagna d'Africa, Raggruppamento di Cavalleria Coloniale 1936-1941 (difetti)