Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Gorgiera da ufficiale delle campagne napoleoniche in metallo dorato con fregi in argento, inizio sec XIX (difetti e mancanze)