Lotto n° 542  | Asta 399

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Mignon in metallo dorato e smalti dell'Ordine al merito militare. Argentina, I metà del XX secolo

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20