Lotto n° 533  | Asta 399

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Elmo da ufficiale del reggimento Genova Cavalleria del Regno d'Italia, corredato da telino e scatola da trasporto, 1930 ca. (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 400