Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Elmo da ufficiale del reggimento Genova Cavalleria del Regno d'Italia, corredato da telino e scatola da trasporto, 1930 ca. (difetti e mancanze)