Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
P. Joubert "Ritratto di Josephine, moglie di Napoleone" miniatura (cm 11x8) In cornice in legno dorato (difetti)