Valutazione € 100 - 120
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Manifattura del sec. XX "Suonatore di tamburo del quarantaduesimo reggimento di fanteria" statuetta in porcellana policroma (h. cm 22) Inscritta alla base (mancanze)
Valutazione € 100 - 120