Lotto n° 32  | Asta 399

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 280

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di candelieri in rame sbalzato e argentato con decoro a volute, foglie e figure sacre, montati a luce elettrica. Base sagomata in legno rivestito in velluto (h tot cm 100) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 280