Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Orologio in bronzo decorato a racemi e volute, quadrante smaltato con numeri romani, inizio sec. XX. Carica settimanale con suoneria su campanello (h cm 37) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120