Lotto n° 21  | Asta 399

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Ignoto "Milano, scorcio con la Basilica di Sant'Ambrogio" olio su tela (cm 19.5x25) Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e riprodotta a pag.152, tav.66 In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240