Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Ignoto "Milano, scorcio con la Basilica di Sant'Ambrogio" olio su tela (cm 19.5x25) Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e riprodotta a pag.152, tav.66 In cornice
Valutazione € 180 - 200