Lotto n° 193  | Asta 399

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di poltrone con braccioli e montanti curvi intagliati e scanalati, traverse sagomate (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 270