Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
"Mascherata del risotto" acquerello su carta applicata su cartone (cm 20.5x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)