Lotto n° 19  | Asta 399

Cesare Provaggi ( XIX Secolo )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

"Mascherata del risotto" acquerello su carta applicata su cartone (cm 20.5x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200