Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Scuola veneta secolo XVII "Disputa di Santa Caterina" olio su tela (cm 74x51) In cornice (difetti, mancanze e restauri)