Lotto n° 14  | Asta 399

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Vasca "Impero" in marmo con fianchi scolpiti ad imitare una sedia e una poltrona, piedi a zampa ferina. Sec. XIX (cm 180x90x90) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400