Lotto n° 120  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Poltrona a dondolo in mogano, filettata e intarsiata in ottone a motivi vegetali e conchiglie stilizzate. Schienale, montanti e braccioli sagomati. Francia sec. XIX (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100