Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Garofani in un vaso" olio su tela. Firmato in basso a destra e inscritto al retro (cm 50x40) In cornice