Lotto n° 5  | Asta 398

A. Levorani

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

A. Levorani

"Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 50x70) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50