Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Pendola da tavolo in metallo dorato decorato a roccailles e figura di contadina con mulino a vento, quadrante smaltato a numeri romani(h cm 27)(difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80