Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto della fine del secolo XIX "Ritratto femminile" 1898 disegno a carboncino su carta ovale (cm 46x36) reca firma indecifrata e data in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100