Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto composto da una cornice in legno intagliato ed ebanizzato contenente un'oleografia e un dipinto con scena d'interno, in cornice, misure differenti (difetti)
Valutazione € 40 - 50